- Упростите выражение: (х+1)(х - x+1)- х(х+3)(х – 3) =


Ответы на вопрос

Отвечает Малков Саша.

Ответ:

Объяснение:

(х+1)(х - x+1)- х(х+3)(х – 3) =(х+1)*1- х(х² – 9) =х+1-(х³-9х)=х+1-х³+9х= -х³+10х+1