Розклади на множники вираз: 10g(p+2)−p−2 ПРОШУУУ


Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.

10g(p+2)−p−2= 10g(p+2)–(p+2)= 10g(p+2)–1(p+2)= (p+2)(10g–1)