2/(x^3)^5*x^16 объясните пж как решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.

Ответ:

Объяснение:

2/(х^3)^5*х^16=(2/х^15)*х^16=2х

(но это если дробь 2/(х^3)^5 умножается на х^16)