(a+7)²= (3x_4y)²=(m-6)(m+6)=(5a+8b)(8b-5a)=(x²-9x)²=(​


Ответы на вопрос

Отвечает Балакин Борис.

Ответ:

(a+7)^{2} = a^{2} +14a+49\\(3x-4y)^{2}=9x^2-24xy+16y^2\\(m-6)(m+6)=m^2-36\\(5a+8b)(8b-5a)=64b^2-25a^2\\(x^2-9x)^2=x^4-18x^3+81x^2

Объяснение: