6sin40°sin50°/cos10°​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Николай.

Ответ:

Объяснение:

6*sin40°*sin50°/cos10°=6*sin50°*sin40°/cos10°=

=6*(1/2)*((cos(50°-40°)-cos(50°+cos40°))/cos10°=

=3*(cos10°-cos90°)/cos10°=3*(cos10°-0)/cos10°=3*cos10°/cos10°=3.