15* (1 + 1/3 - 1/5) дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.

Відповідь:

17

Пояснення:

15*(1+\frac{1}{3}-\frac{1}{5})

15*(1\frac{1}{3\\}-\frac{1}{5\\})

15*(1\frac{5}{15}-\frac{3}{15\\})

15*1\frac{2}{15\\}=17