(a-7)(a+4)-(a+3)(a-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Лиза.

Ответ:

1)(а-7)(а+4)=а^2+4а-7а-28=а^2-3а-28

2)(а+3)(а-10)=а^2-10а+3а-30=а^2-7а-30

3)=1)-2)=-10а-58

-10а-58

-10а=58

а=-5,8

Отвечает Бальжинимаев Даши.

Ответ:

a² -3a -28 - a² +7a +30 = 4a+2