(9-у) во второй степени помоги пж


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

(9 - у)² = 81 - 9у - 9у + у² = 81 - 18у + у² = у² - 18у + 81

Вот такой ответ! удачи)