12. Представьте в виде произведения выражение (x²-2)²-4(x²-2)+4 А) (x-4)²Б)

(х-2)²(х+2)²В)х⁴Г)(х²-6)²Нужно ПОДРОБНОЕ ОБЪЕСНЕНИЕ РЕШЕНИЯ даю 15 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Залалова Рената.

Ответ:

б

Объяснение:

Назови х²-2 как а

а²-4а+4=(а-2)²=(х²-2-2)²=(х²-4)²=((х-2)(х+2))²=(х-2)²(х+2)²