ПРЕДСТАВЬТЕ В ВИДЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ 4a^2-(3a+11)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Елена.

\displaystyle \tt 4a^2-(3a+11)^2=(2a-(3a+11))(2a+(3a+11))=(2a-3a-11)(2a+3a+11)=\bold{(-a-11)(5a+11)}