9/7-4√3 с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимзянова Гузель.
9/(7-4√3)=9(7+4√3)/((7-4√3)(7+4√3))

=9(7+4√3)/(49-16•3)=9(7+4√3)