50 БАЛОВ! Знайдіть значення функції y=-5,7x-4 при значенні аргументу -4Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Олег.
Y=-5,7x-4
При x=-4
y=22,8-4=18,8
Отвечает Павлова Виктория.

Ответ:

18.8

Объяснение:

y=-5,7x-4

y=-5,7*(-4)-4=18.8