1) выполните умножение а) (3у+4)(2у-11) б)(2а-7)(5а+1) в)(а-4)(а во 2 степени -8а+16)


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Денис.
А)3y•2y-3y•11+4•2y-4•11=6y в квадрате -33y+8y-44=6y в квадрате -25y-44
б)2a•5a+2a-7•5a-7=10a в квадрате -35a-7=10a в квадрате -33a-7
Извини то не смогла решить только это