Помогите!! (2a-3b)²+(2a-3b)(2a+3b)-ab


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

a*(8a - 13b)

Объяснение:

4a² - 12ab + 9b² + 4a² + 6ab - 6ab - 9b² - ab = 8a² - 13ab = a*(8a - 13b)

Отвечает Обносов Игорь.

Ответ:

8a {}^{2}  - 13ab

Объяснение:

4

4a ^{2}  - 12ab + 9 b ^{2}  + 4a ^{2} - 9b ^{2}   - ab  \\  8a ^{2}  - 13ab