(5-a)(5+a)даю десять баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Илья.

Ответ:

25-а^2

Объяснение:

тут формула только действует

(а-1)(а+1)=а^2-1

Отвечает Тулешова Гульсара.

Ответ:

25-а²

Объяснение:

(5-а)(5+а)=25+5а-5а+а²