8/x=3x+2Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сединкина Элина.

Ответ:

-\frac{4}{3} и 2

Объяснение:

8=3x^{2} +2x\\3x^{2} +2x-8=0\\D=2^{2}-4*3*(-8)=4+96=100\\x1=\frac{2+\sqrt{100} }{2*3}=\frac{12}{6} =2 \\x2=\frac{2-\sqrt{100} }{2*3}=\frac{-8}{6} =-\frac{4}{3}

Отвечает Башкирёва Вероника.

Ответ:

воооооооооооооттттт