Помогите решить 1 1/30 + 1/42 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.

Ответ:

41/105

Объяснение:

11/30+1/42= 77/210+5/210=82/210=41/105

Отвечает Новомлынская Катя.

Ответ: 1 2/35

Объяснение: смотри на фото! )) ( удачи в учёбе! )) ↓↓↓↓↓

:)  и  :)  И   :))      )))