Решить уравнение 81х^3+18х^2+х=0 срочно оченьь


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Диана.

Ответ:

x(81x^2+18x+1)=0

x(9x+1)^2=0

x1=0

x2=9x+1=0

x2=-1\9

Объяснение: