279-х=35, х:52=156, у*36=144, у-621=359,289:х=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Андрей.

Ответ:

279-x=35

x=279-35

x=244

x:52=156

x=52*156

x=8112

y*36=144

y=144:36

y=4

y-621=359

y=621+359

y=980

289:x=17

x=289:17

x=17