Sin2a/2tga упростите выражение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

\dfrac{\sin2\alpha}{2{\rm tg}\, \alpha}=\dfrac{2\sin \alpha\cos \alpha}{2\cdot \dfrac{\sin \alpha}{\cos \alpha}}=\cos^2\alpha