A3 Выполните возведение в степень (-x^5)^6 C1 Упростите выражение (x^4*x^12)^2:x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Оля.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Даровских Аня.

A3.

(-x^5)^6 = x^{30}

C1.

(x^4 * x^{12})^2 : x^3 = (x^{16})^2 : x^3 = x^{32} : x^3 = x^{29}