Преобразуйте в многочлен (p+q) (q-p) (q^2+p^2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздик Анька.

Ответ:

Объяснение:

=(q^2-p^2)(q^2+p^2)=q^4-p^4

Отвечает Аксюта Егор.

Ответ:

Объяснение:

(p+q) (q-p) (q²+p²)​ = (q²-p²) (q²+p²)​ = (q²)² -  (p²)​² =  q⁴ - p⁴