Решите уравнение: x^2 - 7x= 0 допоможуіть вирішити


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнягин Дима.

Ответ:

x^2+7x=0

x(x+7)=0

x=0 и x+7=0

         x=-7

Объяснение: