X^2+6x+8=0 ЗАкон ВиетаРЕшите полностьx1=?x2=? 15 БАЛЛОВБЫСТРЕЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

Ответ:

Х1=-2 х2=-4

Объяснение:

a=1 b=6 c=8

D= b^2-4ac=6^2-4*1*8=36-32=4 корень из 4=2

Х1,2=-b+- корень4\2a

Х1=-6+2\2=-2 х2=-6-2\2=-4