Найдите длину окружности радиуса r, равного 0,5см


Ответы на вопрос

Отвечает Sertaev Radik.

Ответ:

3,14 см

Пошаговое объяснение:

L=2*\pi *r=2*\pi *0.5=3.14

Отвечает Клепач Наталия.

ДАНО:

Ответ:

R=0,5см

Пи=3,14 Найти L-

L=2пи *R

R-радиус окружности. Пи в условии

L-длина окружност

L=2*3,14*0,5=3,14

Ответ:L=3,14