Разность квадратов каких двух простых чисел даст число 24?


Ответы на вопрос

Отвечает Чиванов Илья.

Ответ:

чисел 7 и 5

Объяснение:

x^{2} - y^{2} = 24

7^{2} - 5^{2}  = 49 - 25 = 24

Отвечает Трофимова Мария.

7 и 5

Объяснение:

7^2-5^2

49-25=24

вооот