(7-x):(-21)=1 найти неизвестное


Ответы на вопрос

Отвечает Семисотнова Ульяна.

Ответ:

x=28

Объяснение:

\frac{(7-x)}{(-21)}=\frac{1}{1}  \\(7-x)=-21\\-x=-21-7\\-x=-28\\x=-28:-1=28