Розкласти на множники 12-75c2 2 ето квадрат Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Батыргалиева Гулназ.

12 - 75c² = 3(4 - 25c²) = 3[2² - (5c)²] = 3(2 - 5c)(2 + 5c)