99 целых 7/9 умножить на 100 целых 2/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибачёв Кирилл.

\displaystyle \tt 99\frac{7}{9}\cdot100\frac{2}{4}=\frac{898}{9}\cdot25\cdot2=\frac{44900}{9}=4988\frac{8}{9}