Решите, пожалуйста (14 корень из 2)^2 +49


Ответы на вопрос

Отвечает Барашева Яна.

Ответ:

441

Объяснение:

1)(14корень из 2)(14корень из 2)=14×14×2=196×2=392

2)392+49=441

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

441

Объяснение:

(14√2)²+49=14²×2+49=196×2+49=441