Вкажіть четвертий член геометричної прогресії, якщо b1 = 6, а q = 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

b_1=6\; ,\; \; q=2\\\\b_4=b_1q^3=6\cdot 2^3=6\cdot 8=48

Отвечает Асылбеков Фархад.

Ответ:

48

Объяснение:

b^4=b_1*q^3=6*2^3=6*8=48