Функція задана формулою y=2x-17 За якого значення x значення y дорівнює -15


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник София.

у=2х-17

х=1

у=2*1-17

у=2-17

у=-15

Отвечает Завьялов Денис.

Ответ:

Объяснение:

2х-17=-15

2х=2

х=1