Lg(x- корень 3)+ lg(x- корень 3) = 0 Из какого это может быть сборника?


Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.

Могу решить, хочешь?

Отвечает Коваленко София.

Lg(x-√3)+lg(x-√3)=0
2lg(x-√3)=0
x-√3=10^0
x-√3=1
x=√3+1