Найдите значение выражения если -(x^-6):x^14 если x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.

Найдите значение выражения,если -(x^-6):x^14,если x=2

Решение:

-(2^-6)÷2^14

-2^-6÷2^14= -2^-20

или же дробью:

  - \frac{1}{20 {}^{2} }