Найди значение выражения 0,3 во 2 степени, при а = -18 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Влад.

Ответ:

0,3^2а=0,09*(-18)=-1,62

Объяснение:

Выражения небыло, решение дано для выражения 0,3 ^2 а, это наиболее вероятное выражение при том, что было дано-_-