Скільки дорівнює коефіцієнт b квадратного рівняння:-2x+6х-11=0Срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Полина.

Відповідь:

b = 4

Пояснення:

Це квадратне рівняння виду: bx+c=0

-2x+6х-11=0

4х - 11 = 0

b = 4

Отвечает Зелёный Дима.

b -- коэффициент при x.

- 2x + 6x - 11 = 0

4x - 11 = 0

Данное уравнение имеет вид bx + c = 0

b = 4.