Сократите дробь 2√(3)+√(3) ________ √(3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Ксения.

\displaystyle \tt \frac{2\sqrt{3}+\sqrt{3}}{\sqrt{3}}=\frac{3\sqrt{3}}{\sqrt{3}}=\bold{3}