15 баллов для контрольной работы составляют различные квадратные уравнения вида

х2+bx+c=0.КОЭФФИЦИЕНТ b произвольно выбирают из чисел -2,-4,,-6,а кэффициент с-из чисел 4,9 нарисуйте дерево вариантов составления таких квадратных уравнений

Ответы на вопрос

Отвечает Вагилевич Іванна.

Ответ:

x2 -4b + 4c = 0

x2-4b + 9c = 0

x2 -2b + 4c = 0

x2 -2b + 9c = 0

x2 -6b + 4c = 0

x2 -6b + 9c = 0