2x-(6x-9)=45 пожалуйста скажите правильный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Шеляков Кирилл.

Ответ:

x=-9

Объяснение:

2x-(6x-9)=45

2x-6x+9=45

-4x=45-9

-4x=36

x=36\(-4)

x=-9

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

-4х = 36

х= -9

ну вроде вот так