Розвяжіть рівняння 16х( у другій степіні ) -8х+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Даниил.

Ответ:

х=1/4

Объяснение:

16х²-8х+1=0

(4х-1)²=0

4х-1=0

4х=1

х=1/4