2cosα*cosβ якщо α-β=π/2, sin2β=0.8


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховская Ника.

Объяснение:

a =  \frac{\pi}{2}  + b \\ 2 \cos( \frac{\pi}{2} + b ) cosb =  - 2sinb \: cosb =  \\  =  - sin2b  =  - 0.8