Найдите значение выражения 7/9+22/27:2/3(это дроби) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Сабина.

7/9 + 22/27 : 2/3 =

7/9 + 11/9 =

18/9 =

2

Можно, пожалуйста, корону?