Найди корни данного уравнения 3/7⋅y−2=−11+y7.


Ответы на вопрос

Отвечает Скачкова Ангелина.

Ответ:

3/7у-2=-11+7у

3/7у-7у=-11+2

-46/7у=-9

у=46/7:9