Представь выражение 2^24*7^8/14^8 в виде степени с основанием 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Болатаев Александр.

Ответ:

Объяснение:

\frac{2^{24}*7^8}{2^8*7^8}=2^{24-8}=2^{16}= 4^8