Являются ли выражения тождественно равными? (7x+a)2=7x(в квадрате)−7ax+a(в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Атакозина Қарақат.

Ответ:

Объяснение:

(7x+a)²=7x²-7ax+a²

49x²+14ax+a²=7x²-7ax+a²

7x(7x+2a)=7x(x-a)

7x+2a≠x-a

Ответ: не являются.