1+ ctg^2альфа Доповнити формулу​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Даниил.

Ответ:

Объяснение:

1+ctg²α = 1 / sin²α

(единица деленная на синус квадрат альфа)

Отвечает Бессмертная Кристина.

Ответ:

1+ctg²a=1/sin²a

1+tg²a=1/cos²a