Знайти значення виразу 7,5+(−9,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Седачев Иван.

Ответ:

Это будет равно -2)))))

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

-2

Объяснение:

7.5+(-9.5)=7.5-9.5=-2