25*11-4(3*11-1)+7(5-2*11= Можите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Shafirovskaya Lana.

Ответ:

28

Объяснение:

275-4*32+7*(-17)=275-128-119=28

Сделай лучшим плз