25x^2-y^2/5x+y можно ли эту дробь привести к более простому виду?


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Михаил.

Ответ:

\frac{25x^{2}-y^{2}  }{5x+y}= \frac{(5x-y)(5x+y)}{5x+y} =5x-y

Объяснение:

Отвечает Карпенко Даня.

Решение в приложении