Выполните действия (5^3)^2*5^4/5^7


Ответы на вопрос

Отвечает Дановский Никита.

Ответ:

Объяснение:

(5^3)^2=5^{3*2}=5^6\\5^6*5^4=5^{6+4}=5^{10}\\5^{10}:5^7=5^{10-7}=5^3=125